среда, 15 сентября 2010 г.

Все будет хорошо (15)

Ты стоишь на автобусной остановке и думаешь о том, что твоя жизнь рушится. Работа - полный отстой, учебу ты завалил, родители стареют и все чаще болеют, а ты не можешь им помочь. Любимая девушка стновится чужой, в интернете наткнулся на ролик о дикой до тошноты охоте на животных. Ты стоишь и не знаешь, что делать, куда податься, и хочется плакать. А над тобой в небо улетает огромный серебрянный воздушный шар в форме сердца, наполненный гелием, и ты смотришь, как он поднимается, отражая солнечные лучи, и понимаешь: все будет хорошо.

7 комментариев:

  1. Осталось только увидеть этот шар.

    ОтветитьУдалить
  2. Один бедный еврей пришёл к раввину и сказал:"У меня всё плохо...жена болеет,сын-оболтус,бросил учёбу,конкуренты задавили..." раввин дал этому бедолаге совет:"повешай на стену лист бумаги и напиши на нём:"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!".Через время они вновь встретились и бедный еврей стал рассыпаться в благодарностях раввину и рассказал,что жена выздоровела,сын взялся за ум и продолжил учёбу,конкуренты разорились и бизнес пошёл в гору...,на что раввин дал ему ещё один совет:" листок с надписью со стены не снимай,читай его каждое утро"...:)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо тут у вас, однако))) люблю такое....
    будете набирать команду - я поучаствую...

    ОтветитьУдалить
  4. а что касается воздушного шара...
    ...Что - беда? Ей нет определенья.
    Ведь бывает в жизни иногда,
    Что потом зовут ее везеньем -
    Разобравшись раз и навсегда....
    Это из старого)) даже очень))
    но ведь правда бывает! а шар в итоге может улететь или лопнуть! И это тоже может быть хорошо. Так что как ни крути - ВСЕ БУДЕТ!

    ОтветитьУдалить